МЕГА-розыгрыш 2017 в Астане - 100 подарков

20.07.2017


     В гостеприимном ресторане "Туран" прошёл очередной Ежегодный МЕГА-Розыгрыш от ТОО "Максимальный размах corporation". В этот раз мероприятие собрало 420 гостей. Наша большая и дружная семья "Максимального размаха" растёт и мы безмерно этому рады. Этот розыгрыш отмечен рекордным колличеством подарков. На этот раз их было 100 и это были: морозильные камеры, ЖК-телевизоры, стиральные машины, ноутбуки, микроволновые печи, смартфоны, планшеты, пылесосы, ну и конечно же СУПЕР-приз - Путёвка на двоих в Турцию.

     Мы долго думали чем удивить наших гостей, ведь каждый год на сцене розыгрыша выступают всевозможные артисты, танцевальные коллективы, певцы. На этот раз нашу сцену украсили прекрасные юнные дарования - Амир Абдрахманов и очаровательная Акниет Нуртас. Кроме того, среди гостей наши бессменные ведущие разыграли несколько призов вне конкурса. Счастливой обладательницей главного приза стала прекрасная Ардактым, владелец м-на "Саяжан". Ещё раз примите наши поздравления!

     Благодарим наших старых и новых партнёров за успешное и взаимовыгодное сотрудничество. Наш успех - это Ваш успех! Надеемся, что наша семья будет расти и множиться и конечно же ждём Вас на следующем МЕГА-розыгрыше и может именно Вам улыбнётся удача! 


Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.