О финале второго ежегодного МЕГА-розыгрыша 2015 в Астане

10.12.2015

     10 декабря на проспекте Богенбай батыра, в гостеприимном ресторане  «Жеті Қазына» собралось более 400 предпринимателей города Астаны. Какое же событие объединило столько людей, на одном большом празднике? Конечно же ежегодный мега-розыгрыш призов от компании ТОО «Максимальный размах corporation».

     Каждый год мы с нашими партнёрами собираемся большой дружной семьёй, и с каждым годом наша семья только растёт и крепнет и это не может не радовать. В этот раз, как и всегда мы подготовили яркое, незабываемое, фееричное шоу. Выступала великолепная группа барабанщиков, зажигательными танцами порадовал шоу-балет «Евразия». Кроме того вниманию гостей предстал яркий участник проекта «Уличная магия» иллюзионист Александр Дикс, который на своём примере доказал, что  фокусы, магия и иллюзия способны шокировать! Так же нельзя забывать о прекрасных минутах по настоящему качественного юмора от ведущих КВНщиков столицы.

     В общем праздник от  ТОО «Максимальный размах corporation» прошел с традиционным размахом и у гостей в этот волшебный вечер просто не было шансов заскучать. А главное событие вечера разумеется было не менее приятным, ведь среди предпринимателей было разыграно более 100 ценных призов, а именно: 5 телевизоров, 20 кухонных комбайнов, 20 мультиварок, 20 пылесосов, 15 термопотов, 20 фотоаппаратов, 20 фенов, 20 смартфонов и конечно же главный приз - путёвка в Тайланд на двоих. Все призы нашли своих счастливых обладателей!

     Хотелось бы поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать, чтобы в этом году Ваши прибыли удвоились, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы, чтобы в Вашем доме царил мир и взаимопонимание! И конечно же Новый год, это время чудес, поэтому мы желаем Вам, чтобы все Ваши самые сокровенные мечты сбылись, а мы постараемся Вам в этом помочь. С уважением к Вам и Вашему делу, Ваш «Максимальный размах»!

А ВОТ И НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАШИХ СЧАСТЛИВЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:


Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.