В Алматы состоялась первая ярмарка товаропроизводителей Алматинской области

19.09.2015

 

  В Алматы накануне празднования Дня города на площади «Астана» прошла сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Жамбылской и Южно-Казахстанской областей. Многочисленные прилавки пестрили яркими красками осени.  Две области поставили в Алматы по 270 тонн продукции на сумму более 300 млн. тенге. За один день проведения ярмарки была реализована вся привезенная продукция.  Судя по тому, что торговля шла бойко и даже пасмурная погода не стала тому помехой - товары пришлись по вкусу алматинцам и пользуются большим спросом.
  Мы благодарим за хорошую организацию ярмарки акима города Алматы Бауыржана Байбека! Эта ярмарка стала хорошим подарком для жителей мегаполиса, порадовав широким ассортиментом свежих и качественных товаров по приемлемым ценам.


  Вот уже на протяжении 3 лет такие ярмарки как для нашей компании так и для алматинцев стали доброй традицией. Товары представленные здесь на 15-20% дешевле чем в магазинах города, а значит горожане получают отличную возможность обеспечить себя отечественной продукцией по доступным ценам. Такая политика несомненно радует нашу компанию и соответствует миссии, которую мы перед собой поставили, чтобы каждый казахстанец мог по достоинству оценить и насладиться непревзойдённым вкусом нашей продукции. 

  Так же хотелось бы поздравить жителей Алматы с днём рождения их прекрасного города, пожелать им счастья, любви и процветания! И конечно же поздравить всех правоверных мусульман с великим празником Курбан Байрам! Барлық  мұсылман халқын шын жүректен келе жатқан «Құрбан айт» мерекесімен құттықтыймыз! Бақыт пен береке тілейміз! Алла Тағала өзінің шектелмес мейрімділігі мен қайрымдылығын бізден аямасын. Барлық қазақстан қоғамында бейбітшілік пен татулық, ырыс-береке сақталып, еліміз оркендей берсін!


555

Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.