Благотворительная акция на день пожилых людей

01.10.2015

 

  Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы всегда будем оставаться молодыми, но… жизнь быстротечна, годы проходят, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек. Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста. Общественные организации и фонды традиционно устраивают в этот день различные благотворительные акции и конечно же компания ТОО «Максимальный размах corporation» не стала исключением.

  Прекрасно, когда в старости ты окружён заботой родных и близких людей, когда ты можешь подарить свою любовь внукам и правнукам. Но порой случается так, что ты остаёшься один на один с этой любовью... Конечно это очень печально, но так уж устроина жизнь. Жители дома приюта для престарелых "Голос веры" по тем или иным причинам вот так остались совсем одни. Но всё же благодаря администрации приюта они имеют возможность общаться друг с другом, они окружены заботой отзывчегого персонала и для них стараются сделать всё возможное, чтобы их последние годы были наполнены счастьем и теплом. Наша компания, вседа всячески поддерживала такие организации, оказывая им благотворительную помощь. Вот и сегодня в очередной раз в этот празднечный день мы поздравили наших дорогих бабушек и дедушек и вручили администрации дома приюта нашу очень вкусную продукцию.

  Хотелось бы пожелать нашим дорогим старикам, чтобы они всегда оставались молоды душой, чтобы никогда не болели и не унывали! Поблагодарить за то что дали нам жизнь,что воспитаи нас, попросить прощения за все наши ошибки! И призвать всех людей, не забывать о своих мамах и папах, бабушках и дедушках, почаще звонить, писать, приезжать. Жизнь и впрямь быстротечна, а добрых слов и поступков много не бывает. Любите своих родите- лей так же, как они любят Вас, и тогда однажды Ваши дети отплатят Вам тем же!

Не забудьте своих стариков,
В вихре дней закрутившись с годами,
Не жалейте вы пары минут,
Позвоните, пожалуйста, маме.

Пусть она не сидит у окна
И не ждёт ваш приезд словно чудо,
Никогда пусть не будет одна,
Не «уйдёт», когда дети забудут.

Пусть отец не грустит о былом,
Когда был ты мальчишкой упрямым,
И водил он тебя на футбол
Втихаря, по секрету от мамы.

Сколько ласки, заботы, любви
Подарили они, не жалея, 
Мы для них до сих пор малыши,
Мы для них никогда не стареем.
Детство, юность, отрочество, прах…
Пролетели года словно мимо,
Завтра ты уже будешь в сердцах
Обижаться бездушностью сына.

Мы ведь все в неоплатном долгу,
Они нам нашу жизнь подарили,
Оставаясь в рутины плену,
Как могли, как мы их позабыли?

На могиле холодной плита
И раскаянья слёзы над гробом
Не заменят простого звонка
И приезда на день мимоходом.

Не забудьте своих стариков,
В вихре дней закрутившись с годами
Наберите вы номер отца,
Позвоните, пожалуйста, маме.
   
Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.