Благотворительная акция для многодетных семей

01.03.2015

  Для 20 петропавловских семей весна в этом году началась с приятных сюрпризов.Первого марта в детском развивающем центре «Фея», год назад распахнувшем свои двери при Благотворительном фонде «Улыбка», многодетным и малообеспеченным семьям, а также тем, кто воспитывает детей-инвалидов, устроили настоящий праздник с морем подарков и радостных эмоций. Доброй традицией для учредителей фонда «Улыбка» стала помощь нуждающимся. В последний четверг каждого месяца сотрудники фонда раздают вещи малоимущим, помогают продуктами или канцелярскими товарами. Кроме того, силами фонда регулярно проводятся различные мероприятия для ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей, чтобы хоть как-то раскрасить их будни яркими красками. 

  В очередной раз подарить улыбки детям и их родителям учредители фонда решили в первый день весны. А помочь благотворительной организации в этом вызвалась компания «Максимальный размах corporation», предоставив отличные подарки для детей и взрослых, а также 120 килограмм своей фирменной продукции – ВКУСНЫХ пельменей
  «Мы пригласили в гости 20 многодетных и малообеспеченных семей, общее число детей в которых составляет 62 ребенка. Это семьи, в которых воспитывается четверо, пятеро и даже шестеро детей», - рассказала директор Благотворительного фонда «Улыбка» Галина Бондаренко.

deti

  Некоторые из ребятишек, пришедших в воскресенье на настоящий праздник весны, имеют определенные ограничения со здоровьем. Многие из них занимаются в центре «Фея», действующем при фонде. Другие семьи обращались в Фонд за помощью и поддержкой, в связи со своим сложным материальным положением и острой нуждой. Именно для них благотворительная организация вместе с компанией «Максимальный размах corporation» и решили устроить маленькое чудо. 
  В назначенный час многочисленные гости собрались в уютном зале центра. Праздничное весеннее настроение в этот день поднимали собравшимся детям и их родителям юные вокалисты, силами центра «Фея» была подготовлена веселая шоу-программа, а приятным сюрпризом стало одно из любимых детских развлечений – шоу мыльных пузырей.
  Безусловно, самым приятным и неожиданным моментом встречи стало вручение подарков. Компания «Максимальный размах corporation» подготовила сюрпризы для детей и взрослых с присущей ей щедростью, выраженной даже в ее названии. 
  «Ежегодно благотворительность в нашей республике растет, причем сегодня оказывают помощь нуждающимся не только обеспеченные люди, но и развитые компании. Компания «Максимальный pазмах corporation» - не исключение. Сегодня первый день весны, уже через неделю будет один из замечательных весенних праздников – 8 марта. Поэтому мы решили помочь 20 семьям, в которых растут 62 ребенка. Мамочкам к празднику весны компания «Максимальный размах corporation» подарила чайники. Детей мы тоже не оставили без внимания – всем вручили игрушки, развивающие логику и моторику рук: пазлы, кубики, настольные игры. Кроме того, все семьи получили в подарок нашу вкусную продукцию. Уверены, что это не последнее наше сотрудничество с фондом «Улыбка», - отметила менеджер компании «Максимальный Размах» Мария Приходько.
  Эта благотворительная акция стала первым добрым делом в рамках завязавшейся дружбы детского фонда «Улыбка» и компании «Максимальный размах corporation», но не последняя, уверены спонсоры. Ведь на счету компании – множество благотворительных мероприятий, в ходе которых они дарят подарки, а также свою ВКУСНУЮ продукцию жителям Петропавловска. 
  «Большое спасибо за приглашение на это мероприятие, спасибо, что приняли во внимание, что у нас шестеро детей в возрасте от 1 года до 20 лет. Мы впервые участвуем в подобной акции и очень благодарны организаторам праздника за хорошие эмоции, а компании «Максимальный pазмах corporation» за отличные подарки. Наши дети довольны!» - отметила многодетная мать Роза Аманбаева, пришедшая на благотворительную акцию вместе со своими детьми.
  По словам руководителя Детского благотворительного фонда «Улыбка» Галины Бондаренко, в будущем вместе с компанией «Максимальный размах corporation» они планируют провести еще не одно увлекательное мероприятие, чтобы порадовать подарками и положительными эмоциями жителей нашего города!!!
                   


 
     
Вернуться к списку новостей
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.